Sonja Fluhr
Serviceassistenz
Tel: 07371/9324-0
fluhr@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maximilian Gairing
Geschäftsleitung
Tel: 07371/9324-17
info@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Frank Knöll
Serviceberater, Zertifizierter Diagnosetechniker und Kfz.-Meister
Tel: 07371/9324-30
knoell@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Elmar Musch
Leiter Teile/Zubehör
Tel: 07371/9324-18
lager@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Reinhold Saup
Kaufmännischer Leiter
Tel: 07371/9324-13
saup@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Hans-Martin Wenzel
Serviceberater u. Kfz.-Meister
Tel: 07371/9324-16
wenzel@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Ann-Katrin Buck
Serviceassistentin
Tel: 07371/9324-0
abuck@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Knöll
Serviceberater, Zertifizierter Diagnosetechniker und Kfz.-Meister
Tel: 07371/9324-30
knoell@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Carmen Stöhr
Ladenberaterin
Tel: 07371/9324-11
cstoehr@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Cölestin Waidmann
Kraftfahrzeugmechaniker-Meister
Tel: 07371/9324-36
nfz@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Melanie Remensperger
Ladenberaterin, Serviceassistentin
Tel: 07371/9324-40
mremensperger@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Service, Vans Service
Peter Schwörer
Serviceberater u. Kfz.-Meister
Tel: 07371/9324-21
pschwoerer@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tobias Pfänder
Serviceberater u. Kraftfahrzeugmechaniker-Meister
Tel: 07371/9324-32
pfaender@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Polak
Pkw Ladenberater
Tel: 07371/9324-34
cpolak@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Simon Stöhr
Zertifizierter Diagnosetechniker und Werkstattleiter Pkw
Tel: 07371/9324-33
pkw@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Wied
Ansprechpartner für smart Service
Tel: 07371/9324-35
info@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: smart Service
Eduard Eckstein
Berater Teile/Zubehör
Tel: 07371/9324-20
lager@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Ehing
Berater Teile/Zubehör
Tel: 07371/9324-19
lager@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Claus Fischer
Berater Teile/Zubehör
Tel: 07371/9324-23
fischer@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ulrich Merk
Verkauf Pkw-Neufahrzeuge Niederlassung Ulm/Schwäbisch Gmünd der Daimler AG
Tel: 0160 8626 509
info@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Pkw-Neufahrzeuge
Anja Sandner
Mitarbeiterin Buchhaltung
Tel: 07371/9324-12
sandner@autohaus-gairing.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung